Приветствую Вас, Гость!
Новости | Регистрация | Вход
Новости » 2009 » Январь » 24 » Объединение серверов Chaos и Loki состоится 29 января
Объединение серверов Chaos и Loki состоится 29 января
17:39

      

 
  Объединение серверов
  Техническая информация
  Премиум и Платежи



Уважаемые игроки!

В последнее время игровые сервера преследует ряд различных технических проблем. Руководство компании в курсе проблем с самого первого дня, оно весьма обеспокоено. Над устранением проблем работают лучшие корейские специалисты из головного офиса.

Изучив ситуацию детально, корейские технические специалисты приняли решение объединить сервера Chaos и Loki в один большой сервер. Это решение было признано наилучшим в данной ситуации и необходимо для того, чтобы наладить качество сервиса.

Все работы по устранению технических проблем, а так же по объединению серверов поделены на несколько этапов.

1. Объединение игровых миров Chaos и Loki

Подготовительные работы к объединению серверов будут проводиться с 23 по 28 января.
Игровые сервера в это время будут полностью доступны.

Для проведения технических работ с базами данных сайта регистрация новых пользователей, доступ в личный кабинет и ряд других функций будут отключены с 23 по 30 января.

Профилактические работы по объединению серверов назначены на ночь со среды 28 января на четверг 29 января. Ожидаемый срок технических работ – 12 часов. Сервера будут отключены 29 января в 0:00 часов ночи (по Московскому времени) и станут вновь доступны 29 января в полдень.

Внимание! Во избежание возможных потерь персонажей, игровых предметов или иного ущерба, всем игрокам строго рекомендуется проверить свои аккаунты на соответствие требованиям процедуры объединения серверов и принять необходимые меры до 28 января:
  • Процедура объединения серверов по внутриигровым вопросам
  • Процедура объединения серверов по вопросам премиума и платежей

    2. Обновление и перенастройка оборудования

    После объединения серверов будет проводиться полная перенастройка оборудования и программного обеспечения. Все работы будут проводиться высококвалифицированными корейскими специалистами. За время проведения всех работ также планируется увеличение общего количества серверов, что может положительно сказаться на качестве самой игры.

    Приблизительная дата завершения всех технических работ – 10 февраля 2009 года.

    Более подробная информация о ходе и содержании технических работ, а также о возможных перерывах в доступе к игровому серверу в промежутке с 1 по 10 февраля, будет сообщено дополнительно. Пожалуйста, следите за новостями на сайте.

    Компания надеется, что эти меры сделают возможным встретить новых друзей и испытать силу в сражениях с новыми гильдиями, а также обеспечат более комфортный и надежный сервис.
  • Просмотров: 1453 | Добавил: JIyka
    Всего комментариев: 5
    5 HammerFall  
    0
    если спецы корейские то тут надо читать это следующим образом - "Все работы будут проводится через жопу потому что нихера не понятно"

    4 Keene  
    0
    ЛАГИИИ >.<
    тормозит оно конкретно

    3 JIyka  
    0
    Обещают меньше лагов...но вот, че я думаю, в мск и на локи места нету, а если x2 больше народу будет...вот жесть cry

    2 ТруКруз  
    0
    если они даже эпизод до конца и нормально не ввели , то что тут говорить об обьединения серверов ...а то что мол корейские специалисты , это все гон , как всегда за все будет прерваться Русский Ваня !!!

    1 ТруКруз  
    0
    что то не нравиться мне все это ...

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Чат

    500



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    bbk.do.am © 2024