Приветствую Вас, Гость!
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JIyka, Commu  
Форум » Профессии и Классы » Смерть и Обман » Квест на Ассасина
Квест на Ассасина
JIyka
Дата: Вт, 20.01.2009, 00:01 (мск) | Сообщение # 1

Башкортостан
Админ
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline


За 100 Сообщений
Идем в морок,затем 2 карты вниз и 2 вправо от города...там в центре находится храм ассассинов...в храме нужно поговорить с нпс и пройти в следущую комнату.там стоит другой нпс,нужно подойти к нему в упор и он сам заговорит
он отправляет в комнату,где нужно будет отвечать на вопросы.это первый тест.если вы отвечаете на все 10 вопросов из 10,то сразу становитесь ассассином,если будет хоть 1 ошибка,придется еще пройти второй тест
после провала 1 теста вас отправит в комнату,где будет стоять нпс-синка.говорим с ней,затем через чат у нее над головой попадаем в комнату с монстрами.в ней нужно убивать только монстров с надписью "job change target" или в русском варианте что-то иное и сделать это за 1(3) минуту.всего нужно будет убить 2 поринга,1 попоринга,1 дропс и 1 лунатикесли вы не укладываетесь,убиваете не того монстра или наступаете на пустую клетку,то тест провален.заходим и снова пытаемся =)
затем следует тест 3.нужно пройти комнату с агрессивными монстрами.ничего сложного,просто бегите вдоль правой стены до порта и не останавливайтесь =) или можно использовать хайд,чтобы укрыться от монстров
проходим дальше и пытаемся отыскать невидимую тропинку к нпс =) вот эта часть,пожалуй,вызвала у меня наибольшие трудности =) я долго не мог понять почему мой вор не идет к нпс по вроде проходимой местности =))
вообщем там есть клетки,по которым идти нельзя и нужно искать обход....из центра пройдите вправо(влево),а оттуда проще найти путь...доходим до нпс,разговариваем о всякой ерунде,получаем поздравления и вы - син.Поздравляю =)


...знай свое место, пока у тебя оно есть...
 
Форум » Профессии и Классы » Смерть и Обман » Квест на Ассасина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Приветствую Вас,
Гость!
Чат

500


bbk.do.am © 2024
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!