Приветствую Вас, Гость!
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JIyka, Commu  
Форум » Профессии и Классы » Восток и Запад » Обсуждение гансов (подробное рассмотрение вопросов кача и билда ганса)
Обсуждение гансов
HammerFall
Дата: Пн, 09.02.2009, 00:45 (мск) | Сообщение # 1


ГилдМастер
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline


первое что хочу сказать - приведенные билды по большей части не состоятельны ибо сто пудово считаны калькулятором а не реальными условиями
гансу с пулеметом не надо 99 аги, пулемет и так даст хорошее аспд, да и урон при 99дех+джоб бонусы+шмот+каст+монетки(+30атк) будет не самый маленький, в итоге получаем хорошего стопера который неплохо дамажит на дистанции. а при 1вит ему на гв вход заказан - на штурме толку мало ибо нужна более-менее постоянай позиция для использование скила "пулеметная лихорадка", а в дефе его снесет любой кто будет мимо проходить или тот же ганс-снайпер
насчет остальных билдов критиковать сильно не могу ибо другие варианты пока не качал


"Простым делом и пистолетом можно сделать больше, чем просто простым делом..."
 
HammerFall
Дата: Пн, 09.02.2009, 00:58 (мск) | Сообщение # 2


ГилдМастер
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline


далее вопрос насчет кача
не скрываю что Тим мне помогал кастом во время кача, но отнють не всегда... да и все указанные места достаточно опасны для ганса ибо поначалу у него нет ни нормального шмота, не хп чтобы выдерживать мобов, ни дамага чтобы ликвидировать моба раньше чем он подойдет... про варпы за 10к я и подабно молчу - расход на патроны очень велик, да и каждый раз надо в эйнброх летать за ними, тоже накладно по началу
(конечно все выше сказанное имеет место когда нету перса с кучей бабла и который является донором для ганса)
качь на металинге... хм, сразу скажу вам - вот я получил профу ганчса и нифига, металинг доскачет своей металической задницей до меня раньше чем я сделаю 3 выстрел и снесу с него еще 50хп =)
я как человек сьевший собаку на каче арчей и производных могу сказать что гансу следует идти той же тропой
то есть сначала мандрагоры (вправо вверх от пронты), затем генералы (вниз влево от пайона, опасайтесь пеньков), затем вот как раз таки можно внести коррективу в виде металингов, и когда уже хит будет вч районе 130-140 можно идти на гео (вверх от эйнброха)
когда кач на гео станет долгим и утомительным следует несколько вариантов развития событий
1 - кач для живущих по принципу "медленно но уверенно" - продолжаем лупить гео до 99/70 =)
2 - идем в москву и десперадо валим леших
3 - собираем патю и идем в магму или еще куда-нить...


"Простым делом и пистолетом можно сделать больше, чем просто простым делом..."
 
HammerFall
Дата: Пн, 09.02.2009, 01:04 (мск) | Сообщение # 3


ГилдМастер
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline


еще вариант кача для самых медлительных и ленивых
берем хотя бы самую никудышнюю винтовку (вроде бы 3к стоит) и идем вверх влево от эйнброха, там тоже есть гео, но их намного меньше (а значит меньше вариантов встретить "клумбу" - когда более 2 гео растут рядом и хиляют друг дружку), выбираем себе жертву, клацаем на нее, идем пить чай-кофе, покурить (можно еще учить электронику как это делал я=) )
наш ганс будет долго лупить этого гео изза низкой аспд (винтовка его еще и режет вроде как) и низкого дамага...
вопрос - почему винтовка? а потому что гео сцуко агильный, у него большой фли и попасть по началу будет крайне сложно. а вот +10хита от винтовки тут будут хорошим подспорьем, потому как с пистолетами ( -10хит) там делать на низких лвл ваще нечего


"Простым делом и пистолетом можно сделать больше, чем просто простым делом..."
 
HammerFall
Дата: Пн, 09.02.2009, 01:11 (мск) | Сообщение # 4


ГилдМастер
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline


еще вариант быстрого и качественного кача
требуется прист, который будет раздавать святую выпивку, после заправки которой ганс преисполняется мужества и отваги, нанося дамаг по всякой там нежити. ну и конечно бутылки присту крафтить святое бухло =)
берем все это добро и дуем в орк-данж (варп из пронты или вниз влево влево влево влево от пронты, в верхнем левом углу рядом с кафрой вход в данж) на второй уровень (там и лужа есть чтобы бухло делать)
благодаря жадности зенорков можно вообще устроить кровавую баню скилом десперадо! можно еще взять синих потов для отжора сп - десперадо отжирает около 30сп (у меня 65+лвл у ганса, и всего 300 сп)
проблемой являются наши всеми любимые химы со своими гомункулами - сидят в каждом углу


"Простым делом и пистолетом можно сделать больше, чем просто простым делом..."
 
HammerFall
Дата: Пн, 09.02.2009, 01:28 (мск) | Сообщение # 5


ГилдМастер
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline


касательно пушки - тут выбор очевиден, гаррисон с 2 слотами, карты вставляем выборочные, кому какие нравятся. правда тут одно но - удовольствие обладать такой штукой дорогое, над сделать гаррисон однослотовый, и потом еще выполнить квест мелкий и сделать второй слот (уйдет немало угля, стали, зеней), да еще и неплохо бы заточить - один я сломал, второй сейчас у меня на +7 (а это 21атк, а при прокачанном двойном выстреле это уже 42!!!)
и кстати о двойном выстреле, об этом чудном пасивном скиле
на мах уровне практически каждый второй-третий выстрел получается двойным - тратим один патрон, получаем 2х дамаг. то есть при не хитрой арифметике можно нанести неплохой урон противнику, если оверточить пушку (в случае двойного выстрела получаем что каждая заточка дает +6(!!!) урона), да сюда добавьте монетки все 10 штук (а с ними добиваемся еще +60(!!!) дамага)
а чтобы дополнить картину я бы посоветовал вставить 2 андре (+20 урона каждый, в случае с двойным выстрелом получим еще +80(!!!) дамага)
почему не медвед (+30атк)? все просто - за каждый выстрел снимается 1сп, за 2 медведа - 2сп. то бишь мне эти медведы сожрут все сп гдето за 170 (с учетом регена) выстрелов
итак, давайте посчитаем
если ну уж очень захотеть по примерным подсчетам убив штук 20 гаррисонов мы получим пушку с заточкой на +10 (моя мечта!)
вставим 2 андре
накинем все 10 монеток
итого, без учета всех статов перса мы получаем дополнительно к урону
(10*3+2*20+10*3)=100
а теперь еще умножим на 2 и получаем дополнительно 200 урона безо всяких кастов и прочего, а это согласитесь оч даже неплохо


"Простым делом и пистолетом можно сделать больше, чем просто простым делом..."
 
Форум » Профессии и Классы » Восток и Запад » Обсуждение гансов (подробное рассмотрение вопросов кача и билда ганса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Приветствую Вас,
Гость!
Чат

500


bbk.do.am © 2024
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!